21 октября 2021

Retail Services стал победителем в конкурсе Data Transformation Awards

В сентябре 2021 года мы приняли участие в конкурсе Data Transformation Awards, организованный компанией Qlik, в котором за приз в номинациях боролись 18 крупных игроков рынка (KPMG, Ростелеком, Согаз, «Торговый дом Волконский», продуктовый дистрибьютор Reaton, Бургер Кинг, «Росгосстрах» и другие).

Цель конкурса – рассказать о наиболее успешных проектах, реализованных при помощи платформы Qlik. Все проекты были представлены в четырех номинациях: «Аналитика продаж и маркетинга», «Аналитика логистики и качества сервиса», «Финансовые и сложные интеграционные проекты» и «Культура работы с данными».

Аналитическая платформа Retail Service, реализованная на платформе Qlik и разработанная нашей командой, победила в номинации «Аналитика логистики и качества сервиса». Мы благодарим организаторов конкурса за высокую оценку.
Retail Service – уникальная система бизнес-анализа созданная на основе многолетнего опыта взаимодействия участников рынка retail, учитывающая важнейшие аспекты цепочки поставок товаров между ритейлерами и производителями. Платформа предоставляет аналитическую отчетность с максимальной детализацией, охватывает все торговые сети и формирует отчет любой сложности за доли секунды.
В рамках конкурсной программы мы хотели донести рынку нашу главную идею, а именно – качественное взаимодействие ритейлеров и поставщиков в едином информационном пространстве.

Благодаря Qlik, мы получили комплексный продукт, который не просто удовлетворял наши и пользовательские запросы, но и оказался очень востребован. С помощью системы Retail Service поставщику и производителю легко проверять доступность товаров в торговой сети, осуществлять достаточно точные прогнозы закупок, а также контролировать продажи. Мы гордимся тем, что системой пользуются ключевые ритейлеры страны и самые прогрессивные поставщики.

Если вам необходим функционал платформы Retail Service, или у вас есть вопросы по внедрению, оставьте заявку на демонстрацию возможностей платформы. Наши специалисты свяжутся с вами, чтобы подобрать правильное индивидуальное решение.
Читать другие статьи блога

Подписаться на новости

Мы обещаем отправлять вам на почту тщательно подобранные материалы и никакого спама!